Главная » 2011 » Апрель » 28 » Отдых в ОАЭ
12:43
Отдых в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты давно стали любимым местом отдыха туристов со всего мира. Пожалуй, нигде колорит арабской культуры не представлен с такой пышностью. Воображение туристов поражает невиданный синтез восточной культуры и ультрасовременных достижений цивилизации.

Объединенные Арабские Эмираты - это союз семи суверенных эмиратов. Многие называют ОАЭ "землей контрастов". В этом есть некоторая доля правды. Эмираты славятся своими горами, пляжами, курортами, оазисами, катанием на верблюдах, бедуинскими рынками и легендарным магазином дьюти-фри в Дубае, и все это располагается на довольно маленькой площади. Главное достояние ОАЭ - это яркое солнце 360 дней в году и теплое чистое море, завораживающие пейзажи пустыни с оазисами.

Отдых в ОАЭ – это всегда новые, незабываемые впечатления. Выбирая отдых в ОАЭ, вы выбираете традиционно высокий уровень обслуживания, развитую туристическую инфраструктуру и бесконечно красивую природу этой страны. Преимущества отдыха в ОАЭ оценили туристы всего мира, которые год за годом приезжают именно сюда.

Отели ОАЭ - это безупречный сервис, качественное и доброжелательное обслуживание. Отели в ОАЭ удовлетворяют самым жестким требованиям, предлагая вам все условия для отдыха, занятий спортом и разнообразные услуги дополнительно. Отели ОАЭ готовы принять любого посетителя, независимо от его требований и социального статуса.

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ В ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

Виза в ОАЭ открывается только при бронировании отеля!!!

1. Цветная сканированная копия первой страницы загранпаспорта (срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев с предполагаемой даты выезда из ОАЭ)

2. Анкетные данные (ФИО родителей, ФИО супруга – для замужних женщин, дата и место рождения, срок действия паспорта, название отеля в ОАЭ, в котором планируете пребывать)

Срок изготовления обычной визы – 5 рабочих дней, срочной – 3 рабочих дня без учета выходных дней (четверг/пятница).

Просмотров: 1031 | Добавил: GoldKaravan | Теги: Эмираты, отдых на ОАЭ, Объединенные Арабские Эмираты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Курс валют
Курс Валют Информер
Казахских тенге Казахский тенге валюта Казахстана
(KGS)//-//
(RUB)//-//
(UZS)//-//
(EUR)//-//
(USD)//-//
Каталог статей
Внутренний туризм
ОАЭ
    Турция
    Острова
      Китай
        Хорватия
          Детские конкурсы
          Наш опрос
          Оцените мой сайт
          Всего ответов: 17
          Календарь
          «  Апрель 2011  »
          ПнВтСрЧтПтСбВс
              123
          45678910
          11121314151617
          18192021222324
          252627282930
          Реклама
          Статистика

          Онлайн всего: 1
          Гостей: 1
          Пользователей: 0